Amtel Hospital – это современный многопрофильный медицинский центр с полным набором медицинских лицензий, предлагающий населению высококачественные услуги по доступным ценам. В клинике функционирует 21 отделение (включая 7 детских), каждое из которых оснащено необходимой аппаратурой и функциональной мебелью. Стационар клиники рассчитан на 210 койкомест, из которых 65 находятся в детских отделениях. Медицинскую помощь оказывают 160 квалифицированных врачей, включая 22 специалистов с медицинской степенью.

В целях совершенствования квалификацией и навыков персонала Amtel Hospital ведет совместную образовательную программу с Тбилисским государственным медицинским университетом.

Руководство клиники развивает совместные международные программы с медицинскими институтами в Турции, Украине и ЕС.

Amtel Group приобрела 6 различных клиник Первой клинической больницы в 2011 году. Кроме капитального ремонта и перепланировки здания инвестор заменил все внутренние коммуникации и интегрировал новейшие медицинские технологии. В госпитале были установлены современная противопожарная система, камеры видеонаблюдения, кнопка вызова врача, интернет и IT-системы.

Реорганизация корпоративной структуры и обновление менеджерского состава госпиталя позволили создать команду профессионалов, ориентированных на заботу о здоровье каждого пациента и обеспечивающих комфортную лечебную обстановку.

Amtel Hospital имеет сертификат ISO9001 с 2017 года.